Negozi Refactor: differenze tra le versioni
Da Webmobili Wiki.
Creata pagina con "== ShopNet == {| class="wikitable" ! colspan="3"|ShopNet |- |style="font-family: monospace;"|ID |int |id della ShopNet |- |style="font-family: monospace;"|Name |nvarchar(100)..." |
Nessun oggetto della modifica |
||
| Riga 9: | Riga 9: | ||
|style="font-family: monospace;"|Name | |style="font-family: monospace;"|Name | ||
|nvarchar(100) | |nvarchar(100) | ||
|Nome | |Nome della ShopNet | ||
|- | |||
|style="font-family: monospace;"|RagSociale | |||
|nvarchar(100) | |||
|Nome della Ragione sociale | |||
|- | |||
|style="font-family: monospace;"|Firmatario | |||
|nvarchar(100) | |||
|Nome del firmatario del contratto | |||
|- | |- | ||
|style="font-family: monospace;"|Piva | |style="font-family: monospace;"|Piva | ||
Versione delle 17:12, 18 nov 2021
ShopNet
| ShopNet | ||
|---|---|---|
| ID | int | id della ShopNet |
| Name | nvarchar(100) | Nome della ShopNet |
| RagSociale | nvarchar(100) | Nome della Ragione sociale |
| Firmatario | nvarchar(100) | Nome del firmatario del contratto |
| Piva | varchar(12) | Partita IVA |
| MainMail | nvarchar(254) | Mail principale |
| Notes | nvarchar(2000) (nullable) | Note |
| Status | int | Stato della ShopNet |
| AgentID | nvarchar(20) (nullable) | ID dell'agente assegnato |
| LM_EnableWorld | bit | Se abilitato a ricevere lead dall'estero |