DELERA: differenze tra le versioni
Da Webmobili Wiki.
| Riga 19: | Riga 19: | ||
|- | |- | ||
! Plugin !! Licenza Pro !! Costo Annuale | ! Plugin !! Licenza Pro !! Costo Annuale | ||
|- | |||
| Example || Example || Example | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Versione delle 10:24, 9 ott 2025
Info
Delera è una piattaforma CRM di Marketing Guidato
Webhook Wordpress
Noi attualmente usiamo vari plugin per i form contatti nei siti clienti,
- Contact form 7
- Ninja Forms
- Wp Forms
Solo con le rispettive versioni Pro a pagamento si possono attivare i webhook.
Elementor pro (nostra licenza con 25 siti) permette anche di creare i form e piace a Delera per i webhook.
{ | class="wikitable" style="margin:auto" |+ Tabella confronto prezzi Plugin Form |- ! Plugin !! Licenza Pro !! Costo Annuale |- | Example || Example || Example |- |}
| Header text | Header text | Header text |
|---|---|---|
| Example | Example | Example |
| Example | Example | Example |
| Example | Example | Example |