DELERA: differenze tra le versioni

Da Webmobili Wiki.
Riga 20: Riga 20:
! Plugin !! Licenza Pro !! Costo Annuale
! Plugin !! Licenza Pro !! Costo Annuale
|-
|-
| Example || Example || Example
| Contact form 7|| Example || Example
|-
|-
|}
| Contact form 7|| Example || Example
 
{| class="wikitable" style="margin:auto"
|+ Caption text
|-
|-
! Header text !! Header text !! Header text
| Contact form 7|| Example || Example
|-
|-
| Example || Example || Example
| Contact form 7|| Example || Example
|-
|-
| Example || Example || Example
|-
| Example || Example || Example
|}
|}

Versione delle 10:25, 9 ott 2025

Info

Delera è una piattaforma CRM di Marketing Guidato

https://www.delera.io/

Webhook Wordpress

Noi attualmente usiamo vari plugin per i form contatti nei siti clienti,

  • Contact form 7
  • Ninja Forms
  • Wp Forms

Solo con le rispettive versioni Pro a pagamento si possono attivare i webhook.

Elementor pro (nostra licenza con 25 siti) permette anche di creare i form e piace a Delera per i webhook.

Tabella confronto prezzi Plugin Form
Plugin Licenza Pro Costo Annuale
Contact form 7 Example Example
Contact form 7 Example Example
Contact form 7 Example Example
Contact form 7 Example Example